Рейтинги

СПИСОК
сильнейших спортсменов Республики Беларусь по рейтингу на 1 октября 2015 г.

Мужчины

{supertable table}

n
1 99,2 Самсонов В. 1976 Минск
2 88,5 Щетинин Е. 1970 Минск
3 85,6 Платонов П. 1983 Бобруйск
4 77,5 Нехведович В. 1975 Минск
5 77,1 Барболин И. 1986 Минск
6 77,0 Ханин А. 1998 Минск
7 74,4 Ярошенко В. 1996 Гродно
8 74,0 Барабанов К. 1993 Минск
9 72,6 Чумаков Д. 1983 Минск
10 70,6 Фарейторов Д. 1975 Гродно
11 70,3 Шамрук Г. 1996 Минск
12 70,0 Сопелев А. 1990 Могилев
13 68,4 Афанасенко С. 1995 Гомель
14 65,4 Зражевец Н. 1994 Могилев
15 65,0 Милованов А. 1995 Минск
16 64,8 Колесов А. 1989 Минск
17 64,2 Шутов А.(Гом) 1974 Гомель
18 63,2 Жадько Р. 1977 Минск
19 62,6 Мисак Н. 1983 Брест
20 62,4 Кришин П. 1994 Гродно
21 61,8 Федоров А. 1993 Молодечно
22 61,6 Шабан В. 1991 Минск
23 61,5 Курильчик С. 1967 Могилев
24 61,5 Политаев А. 1971 Могилев
25 61,3 Антонов В. 1985 Могилев
26 61,0 Вергунов Р. 1997 Могилев
27 60,7 Тюшкевич О. 1963 Дзержинск
28 60,5 Жидомиров А. 1963 Витебск
29 59,4 Назарович П. 1994 Бобруйск
30 59,2 Логвинов А. 1997 Калинковичи
31 58,5 Юцый С. 1989 Минск
32 58,4 Виленчиц Н. 1997 Минск
33 58,0 Лобанов А. 1998 Могилев
34 57,4 Виноградов П. 1994 Гомель
35 57,1 Зорин И. 1999 Гродно
36 57,0 Кульпекша С. 1990 Гродно
37 56,2 Курильчик Н. 1994 Могилев
38 56,2 Мисак А. 1985 Брест
39 55,8 Ванагель А. 1990 Могилев
40 55,2 Омельченко Д. 1996 Гомель
41 55,0 Терехин А. 1999 Минск
42 54,9 Головинский - -
43 54,8 Бадалян В. 1966 Борисов
44 54,6 Ляхнович А. 1985 Молодечно
45 53,7 Скрицкий С. 1982 Брест
46 53,4 Комса С. 1988 Молодечно
47 53,3 Дробный В. 1994 Брест
48 53,1 Мутянко Е. 1985 Светлогорск
49 52,8 Юрусов И. 1982 Барановичи
50 52,5 Войтехов Т. 1988 Светлогорск
51 52,5 Остапук В. 1975 Кобрин
52 52,4 Сачук К. 1997 Минск
53 52,2 Валенда Д. 1994 Минск
54 52,2 Рычков В. 1984 Минск
55 52,1 Нехведович (мл) 1996 Минск
56 52,0 Гелис А. 1987 Брест
57 51,9 Дробот М. 1991 Брест
58 51,9 Рондалев А. 1982 Могилев
59 51,4 Довнарович П. 2000 Минск
60 51,3 Викторов К. 1994 Могилев
61 51,2 Петренко В. 1983 Мозырь
62 51,2 Сирож А. 1991 Гомель
63 51,0 Евлампиев В. 1989 Брест
64 51,0 Якуткин А. 1989 Гомель
65 50,7 Карклин В. 1968 Барановичи
66 50,3 Понтус А. 1972 Могилев
67 50,0 Генин В. 2000 Минск
68 49,4 Быков В. 1981 Минск
69 49,0 Кардаш В. 1993 Солигорск
70 48,9 Васяткин И. 1995 Гродно
71 48,8 Коршков В. 1986 Витебск
72 48,8 Глушко А. 1983 Минск
73 48,7 Павлович И. 1995 Волковыск
74 48,5 Нициевский А. 1998 Гомель
75 48,2 Козич Е. 1996 Брест
76 48,2 Сундеев 1976 Витебск
77 48,1 Комаров В. 1959 Мозырь
78 47,9 Промский В. 1987 Жодино
79 47,9 Руклецов В. 2001 Минск
80 47,8 Уткин А. 1999 Минск
81 47,8 Кунац Г. 2002 Гродно
82 47,6 Корчинский И. 2001 Минск
83 47,5 Омельянович П. 1989 Минск
84 47,5 Колосков В. 1991 Витебск
85 47,4 Буянов О. 1973 Пинск
86 47,0 Маляренко Ю. 1999 Гомель
87 46,9 Новиков И. 1998 Гомель
88 46,5 Зуев С. 1985 Минск
89 46,4 Бут-Гусаим В. 1965 Пинск
90 46,3 Манчук М. 1992 Минск
91 46,2 Король Е. 1994 Брест
92 45,8 Богданчук А. 1985 Минск
93 45,7 Логунов А. 1963 Минск
94 45,4 Кричевцов С. 1998 Гомель
95 45,3 Тяпин С. 1992 Гомель
96 45,2 Працкевич М. 1989 Минск
n 97 44,9 Боханко С. 1973 Мозырь
98 44,3 Картель И. 1974 Слуцк
99 44,3 Жишкевич В 1981 Минск
100 43,9 Мельяченко Е. 1997 Борисов
101 43,8 Романчук С. 1998 Гродно
102 43,7 Гетман И. 1998 Брест
103 43,5 Квятковский А. 1995 Борисов
104 43,3 Гончаров Р. 1992 Новополоцк
105 43,3 Стахиевич Н. 1993 Минск
106 43,0 Лысаковский С. 1992 Дзержинск
107 42,9 Бых В. 1983 Пинск
108 42,9 Васильев А. 1983 Минск
109 42,7 Кожан А. 2000 Борисов
110 42,7 Тара В. 1999 Бобруйск
111 42,7 Квит Ю. 1987 Бобруйск
112 42,6 Раголевич А. 2000 Гомель
113 42,4 Рейшель В. 1991 Гродно
114 42,3 Рябиков Д. 1994 Гомель
115 42,2 Борушко Г. 1986 Минск
116 42,0 Шило А. 1972 Барановичи
117 41,6 Копчинский А. 1992 Минск
118 41,3 Цатко Ю. 1985 Молодечно
119 41,1 Дехтяренко 1976 Минск
120 41,0 Бервольт Ю. 1972 Барановичи
121 40,9 Чекель Е. 2001 Гродно
122 40,2 Кошель В. 1979 Минск
123 40,1 Анисько Н. 1998 Гродно
124 39,3 Зажогин П. 1976 Минск
125 39,2 Ананенко А. 2000 Гомель
126 39,2 Цыгановский М. 2002 Гродно
127 39,2 Лысюк И. 1985 Брест
128 39,1 Гляковский И. 1963 Барановичи
129 39,0 Титок М. 1998 Брестский р-н
130 39,0 Шпадарук Д. 1992 Гомель
131 39,0 Барташевич Ю. 1955 Гомель
132 38,9 Черной А. 1980 Могилев
133 38,7 Дятел Алескандр 2002 Гомель
134 38,5 Алексеев А. 1998 Могилев
135 38,3 Панасюк Антон 1993 Брест
136 38,0 Акулич С. 1983 Молодечно
137 38,0 Щуцкий А. 1984 Молодечно
138 37,8 Барановский В. 0 Витебск
139 37,8 Радовский И. 0 Могилев
140 37,2 Абрамович А. 2003 Гродно
141 37,2 Лобанов В. 2004 Брест
142 37,1 Шарай Р. 1986 Мозырь
143 37,1 Семакович М. 2003 Брест
144 37,1 Мардилович А. 2000 Дзержинск
145 36,6 Марчик А. 1998 Барановичи
146 36,2 Шамаилов Н. 2000 Брестский р-н
147 36,1 Пастухов В. 1956 Гомель
148 35,9 Опрятнов Д. 1984 Минск
149 35,8 Радченко Т. 1998 Минск
150 35,8 Ляльков В. 1967 Могилев
151 35,7 Дятел Алексей 1999 Гомель
152 35,7 Белоцкий М. 1999 Гомель
153 35,7 Голоскок А. 1990 Минск
154 35,6 Малахов Б. 2002 Минск
155 35,6 Яременко В. 1999 Барановичи
156 35,5 Михайловский М. 2001 Минск
157 35,5 Поляков О. 1967 Полоцк
158 35,4 Пузеев В. 1964 Гомель
159 35,2 Величко Вяч. 1998 Витебск
160 35,2 Федоров Д. 2003 Минск
161 35,2 Артюхевич В. 2002 Гродно
162 35,2 Передня В. 1987 Минск
163 35,1 Кардаш Ю. 1971 Солигорск
164 35,1 Глобаж Н. 1999 Минск
165 35,0 Гайдук М. 1998 Минск
166 35,0 Аверкиев Н. 1979 Минск
167 34,9 Науменко А. 2003 Борисов
168 34,9 Барашко В. 1986 Пинск
169 34,6 Сиротин М. 1999 Гомель
170 34,6 Плаксин С. 1999 Могилев
171 34,5 Ольшевский А. 1999 Барановичи
172 34,5 Колосков А. 1988 Витебск
173 34,3 Сипаков А. 2001 Могилев
174 34,3 Куликович Д. 2002 Брест
175 34,2 Черкасов С. 0 Гомель
176 34,1 Семенюта В. 1982 Гомель
177 34,0 Киселев М. 2001 Гомель
178 34,0 r Романовский Р. 2001 Минск
179 33,8 Лукъяненко А. 1976 Мозырь
180 33,8 Сазоненко А. 1994 Витебск
181 33,7 Спектор Д. 1978 Гомель
182 33,7 Власенко Е. 1987 Полоцк
183 33,6 Пыркин И. 2000 Могилев
184 33,6 Фонкенг Э. 2000 Могилев
185 33,5 Раскин В. 1998 Новополоцк
186 33,5 Бруй Н. 1982 Дзержинск
187 33,5 Курчич В. 1962 Гомель
188 33,4 Боричевский К. 2003 Брест
189 33,3 Лукичев В 1997 Гомель
190 33,2 Ефименок Н. 1998 Бобруйск
191 32,9 Рябыш Д. 2003 Минск
192 32,9 Бурсов Ю. 1968 Бобруйск
193 32,8 Найдун А. 1981 Бобруйск
194 32,7 Капский К. 2002 Минск
195 32,7 Жуковский С. 2002 Березино
196 32,6 Сергей Ю. 1988 Светлогорск
197 32,6 Акунец Н. 1993 д.Озеряны
198 32,4 Ревяко И. 2000 Брестский р-н
199 32,4 Апанович А. 2000 Гродно
200 32,2 Барташевич Э. 2001 Минск
201 32,2 Зубарев Р. 2000 Гомель
202 32,2 Моисеенко С. 1983 Заславль
203 32,0 Янчук И. 2000 Бобруйск
204 31,9 Новиков О. 2000 Минск
205 31,8 Чернов А. 1969 Солигорск
206 31,7 Шишкин А. 2001 Бобруйск
207 31,6 Ноуба Г. 1998 Брест
208 31,6 Лыткин Д. 1999 Брест. обл.
209 31,6 Клочко И. 1990 Пинск
210 31,4 Ермак В. 2002 Гомель
211 31,4 Мигун Д. 1987 Минск
212 31,3 Курс В. 2000 Витебск
213 31,2 n Дударенок В. 1999 Березино
214 31,2 Дмитриев П. 2000 Гродно
215 31,1 Верещагин М. 2000 Гродно
216 31,0 Бакатов В. 2000 Витебск
217 31,0 Заболоцкий В. 2001 Минск
218 31,0 Богданович В. 0 Гомель
219 31,0 Петров А. 2002 Гомель
220 30,9 Макейчик Я. 2001 Минск
221 30,9 Шустенко Е. 2002 Минск
222 30,8 Батяновский М. 2001 Минск
223 30,8 Иванов А. 2000 Гродно
224 30,7 Желнов А. 2000 Бобруйск
225 30,7 Лобанов Д. 2004 Брестский р-н
226 30,7 Белоконь В. 2004 Гродно
227 30,7 Демешкевич А. 1999 Волковыск
228 30,6 Шейтер В. 2003 Гродно
229 30,5 Ильинчик Н 2002 Минск
230 30,0 Плахов О. 1960 Узда
231 29,9 Чистюхин К. 2001 Витебск
232 29,8 Ильинчик И. 2000 Минск
233 29,8 Батюта Д. 2001 Борисов
234 29,7 Поляков К. 2000 Полоцк
235 29,7 Калашников Вен. 2004 Минск
236 29,7 Чижонок К. 2004 Кличев
237 29,3 Коровкин А. 2001 Минск
238 29,3 Кучук А. (Вол-ск) 2002 Волковыск
239 29,2 Ржеутский В. 1997 Борисов
240 29,1 Байдак М. 2003 Минск
241 29,1 Филонов И. 2003 Минск
242 29,0 Овчинников Д. 2000 Гомель
243 28,8 Мять В. 2002 Барановичи
244 28,6 Лобач В. 1999 Борисов
245 28,3 Денисов М. 2001 Витебск
246 28,1 Краснов А. 1996 Борисов
247 28,0 Аврамчук С. 1999 Брест
248 27,9 Римша В. 1997 Борисов
249 27,6 Арол Е. 1999 Борисов
250 27,4 Олефиренко Д. 1998 Витебск
251 27,2 Даненков В. 2002 Могилев
252 27,2 Жигунов И 2003 Витебск
253 27,1 Ермалович Н. 2002 Молодечно
254 26,9 Поминдеев А. 2003 Бобруйск
255 26,8 Жданюк М. 2001 Барановичи
256 26,6 Калинский Р. 2003 Гродно
257 26,6 Волосевич А. 2003 Минск
258 26,1 Петров М. 2002 Гомель
259 26,1 Львов Д. 2004 Гомель
260 26,0 Мартинкевич В. 2003 Борисов
261 25,8 Климков В. 1997 Витебск
262 25,5 Ганебный Е. 2003 Полоцк
263 25,3 Герман Я. 2002 Минск
264 24,7 Новик А. 2002 Барановичи
265 24,2 Матвейчук М. 1999 Брест
266 24,1 Зименков М. 2001 Борисов
267 24,0 Кукоба В. 2000 Минск
268 23,7 Сердюк А. 1999 Гомель
269 23,4 Кулагин А. 2004 Гомель

{/supertable}

Женщины

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
91,7
83,9
83,6
81,1
71,3
70,1
70,0
68,1
67,6
66,3
64,8
63,9
63,7
61,2
60,0
59,8
59,7
59,4
59,0
57,5
57,2
56,7
56,7
56,2
55,8
55,6
53,7
52,0
51,7
51,6
51,6
50,4
49,9
48,2
47,8
47,7
46,7
46,6
46,6
46,5
45,6
45,1
n 44,6
44,2
43,3
43,3
43,2
43,2
43,0
42,9
42,3
42,2
42,0
41,9
41,8
41,2
41,0
40,5
39,9
39,6
39,5
39,3
39,1
39,0
38,9
38,7
38,6
38,4
38,2
37,7
37,6
37,4
37,4
37,0
36,8
36,4
36,1
35,8
35,7
35,4
35,4
34,9
34,7
34,7
34,3
34,2
34,2
34,1
34,0
33,8
33,8
33,7
33,5
33,5
33,4
33,3
33,1
32,9
32,8
32,6
32,5
32,5
32,4
32,3
32,3
32,2
32,2
31,7
31,6
31,5
31,5
31,5
31,2
31,2
31,1
30,9
30,9
30,9
30,8
30,3
30,2
30,1
30,0
29,6
29,6
29,3
29,2
29,1
29,0
28,5
28,1
27,9
27,5
27,0
26,9
26,7
26,2
26,0
25,9
24,7
Павлович Вика
Павлович Вер.
Привалова А.
Дубкова Е.
Кучук М.
Боровок Е.
Орловская А.
Патеева А.
Балтушите М.
Лорченко И.
Триголос Д.
Карасева Е.
Чурабаева Т.
Никитченко А.
Тихонова Е.
Панченко О.
Баева Е.
Пятлина Ю.
Глазунова Д.
Богучарская Я
Лазарькова О.
Боровикова В.
Панькова С.
Богданова Н.
Антонова В.
Кунац М.
Литвинчук Я.
Ларина Е.
Кондратенко А.
Колосова С.
Платонова О.
Ржецкая Д.
Вахляева Е.
Лебедева Д.
Камлюк А.
Николаеня Е.
Плюскевич М.
Копть А.
Ванькевич Д.
Глобаж В.
Громыко О.
Фурсова Н.
Колошко Я.
Юрьева А.
Воробьева Я.
Кожухарь А.
Стрижнева В.
Нестеренко Д.
Шушкова А.
Кадовбина С.
Дробот А.
Кисель Д.
Лукша В.
Басюк Н.
Галецкая М.
Саковец В.
Судак Е.
Чекавая Т.
Щирова У.
Костючик Е.
Монастырская В.
Аблам Е.
Родионова Н.
Хаванская А.
Губич Е.
Голубович А.
Скуратович И.
Гордейко В.
Шамалова А.
Швед В.
Джигеро В.
Голуб Л.
Казакевич Ю.
Курильчик А.
Бурая К.
Симон К.
Ольховская У.
Зеновчик А.
Корчагина А.
Ситникова А.
Лавицкая Е.
Войтенкова Д.
Панасюк К.
Бучель К.
Чернобай Д.
Северенчук В.
Корик И.
Залесская Ю.
Мавренкова А.
Никитина А.
Лавицкая Ел.
Селиванова М.
Волкова А.
Радюкевич А.
Яцкевич Е.
Полещук П.
Величко В.
Канонюк Д.
Косабудская М.
Нестеренко В.
Мельникова А.
Сасим Е.
Василенко Д.
Боричевская В.
Гацко Е.
Сергеева В.
Коржель А.
Верхова Е.
ЯковчукА.
Романцова К.
Земляний Д.
Подражанец К.
Демянчук А.
Кожуро
Лукомская А.
Старикович А.
Ханецкая А.
Радионова А.
Ленковец А.
Гордейчик И.
Горелова П.
Халимонец А.
Суховерхая
Мельничук Н
Валюк М.
Рожкова Е.
Белодедова А.
Антонова Д
Богатырева Д.
Подгородникова А
Матушко Ю.
Макей А.
Шевчук В.
Воронович П.
Региня А.
Глушень Д.
Кульгавая П.
Смирнова В.
Кудрицкая А.
Николаева М.
1978
1978
1987
1991
1994
1995
1995
1997
2000
1975
1999
1994
1982
1997
1998
1987
1996
1992
1996
1996
1997
1996
1995
2000
1998
1998
1995
1995
1994
1997
1984
1994
2000
1995
1996
1997
1999
1998
2001
1999
1998
1994
2003
1997
1999
2000
1998
1998
2001
1996
1999
2002
1968
1993
2000
1999
1993
2001
2000
1988
2000
2004
2002
2001
2002
2001
2001
2000
2002
1995
1999
1997
2000
2001
1997
2000
2003
2001
1996
2000
2001
1997
1998
2002
1999
1999
2003
2003
2002
2002
2000
2003
2002
2003
2003
2002
1998
1999
2003
1995
2003
1998
2004
2001
2003
2002
1999
2000
1999
1996
2000
2002
2001
-
2002
1998
2001
2005
2002
2003
2000
2002
2004
1996
2003
2001
2002
2002
2002
2000
2002
2003
2002
2000
1998
2002
2003
2001
2001
2003
Минск
Минск
Минск
Гродно
Гродно
Минск
Минск
Минск
Гродно
Могилев
Минск
Гродно
Гродно
Гомель
Гомель
Могилев
Минск
Минск
Могилев
Минск
Могилев
Гомель
Гомель
Минск
Минск
Гродно
Гомель
Волковыск
Гомель
Гомель
Бобруйск
Минск
Витебск
Минск
Минск
Минск
Могилев
Гродно
Березино
Минск
Березино
Брест
Минск
Брест
Могилев
Борисов
Гомель
Брест
Минск
Могилев
Брест. обл.
Могилев
Минск
Брест
Гомель
Гомель
Брест
Гродно
Минск
Витебск
Гомель
Березино
Минск
Гомель
Березино
Волковыск
Борисов
Брест
Минск
Гомель
Березино
Брест
Гомель
Бобруйск
Березино
Молодечно
Минск
Минск
Витебск
Гомель
Бобруйск
Могилев
Брест-й р-н
Минск
Минск
Гомель
Березино
Минск
Минск
Могилев
Бобруйск
Могилев
Минск
Кличев
Гомель
Минск
Витебск
Дзержинск
Минск
Брест
Могилев
Барановичи
Гомель
Барановичи
Гродно
Минск
Дзержинск
Гродно
Гродно
Витебск
Минск
Брест
Брест
-
Гродно
Витебск
Дзержинск
Гомель
Березино
Минск
Борисов
Борисов
Барановичи
Брест-й р-н
Волковыск
Гомель
Гомель
Минск
Гродно
Могилев
Минск
Минск
Минск
Брест
Гродно
Гомель
Минск
Витебск
Барановичи
Гродно

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Рейтинги