Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по настольному теннису

Республиканская Спартакиада ДЮСШ  по настольному теннису

В городе Минск с 17 по 20 января 2018 года будет проводится Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по настольному теннису. В соревнованиях будут принимать участие юноши и девушки 2003 г.р. и моложе со всех регионов Республики Беларусь. Соревнования будут проводиться в четырёх видах: командный, одиночный, парный и смешанный парный

2. Войшнис Глеб

Поддержите наших спортсменов и следите за результатами на нашем сайте!!!

Можно подвести предварительные итоги соревнований.

Завершились командные соревнования. Белоконь Вячеслав и Белоконь Владимир заняли 1 место!!!

Команда девочек, Гацко Елизавета и Николаева Маргарита остановились в одном шаге от пьедестала, заняв 4 место.

Наша вторая команда юношей, Хартанович Алексей и Войшнис Глеб заняли 7 место.

Пока что не определился победитель в общекомандном зачёте. Команда девушек "Динамо" (1 команда) из города Минска заняла 1 место, а их коллеги юноши заняли 4 место.

В итоге, и у нашей команды и у команды из города Минска равная сумма мест - 5!

Победитель в общекомандном зачёте определиться по итогам соревнований в одиночном разряде. Игрок чьей команды займет наивысшее место, та команда будет 1!

Вчера завершилась Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь.

Первое место в общекомандном зачёте заняла команда СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» г. Минска. Наша команда заняла 2 место, так как у команды из города Минска имеется два вторых места, а у нас только 3 в одиночном разряде.

Правда есть и приятные новости. Белоконь Вячеслав и Белоконь Владимир заняли 1 место в парном разряде среди юношей. В финале они обыграли пару Науменко Артем (Борисов) и Львов Данила (Гомель) со счётом 3:2.

Также имеем золотую и бронзовую медаль в смешанном парном разряде. Белоконь Вячеслав вместе с Верой Волковой (Минск) заняли 1 место, а Белоконь Владимир с Юлией Залесской (Минск) завоевали 3 место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров.

Следующий старт, первенство РБ до 21 года, будет также проходить в городе Минске на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по настольному теннису 26-27 января. От нашей школы в данных соревнованиях примут участие: Балтушите Маргарита, Кунац Георгий, Цыгановский Михаил и Чекель Егор.